Дистанционная олимпиада по русскому языку

Сетевое издание «Центр дистанционного образования «Прояви себя»» радо сообщить Вам о том, что 16 апреля начнётся апрельская Всероссийская дистанционная олимпиада по русскому языку имени Кирилла и Мефодия.

Обращаем Ваше внимание на следующие важные моменты.

1. Принять участие в дистанционной олимпиаде по русскому языку могут ученики 5-11 классов (школы, гимназии, лицеи) и студенты 1-2 курсов ССУЗов (колледжи, техникумы, училища).

2. Ближайшая дистанционная олимпиада по русскому языку начнётся в 09:00 (мск) 16 апреля 2018 года и завершится в 09:00 (мск) 19 апреля 2018 годаДистанционная олимпиада проводится бесплатно. Предварительная регистрация не требуется.

3. Для участия в олимпиаде необходимо в период её проведения скачать задания с нашего сайта www.kmolimp.ru и до завершения олимпиады отправить ответы.

4. Количество участников от одного класса (курса), а также от одного образовательного учреждения не ограничено.

5. Перед внесением ответов участникам необходимо ознакомиться с инструкцией по заполнению формы отправки ответов. Особое внимание в инструкции следует обратить на правила записи ответов. Инструкция опубликована по ссылке www.kmolimp.ru/Instrukciya.pdf .

6. Результаты дистанционной олимпиады по русскому языку будут опубликованы в 09:00 (мск) 20 апреля 2018 года.

Подробная информация о дистанционной олимпиаде по русскому языку опубликована на сайтеwww.kmolimp.ru .

Наша группа во «ВКонтакте» vk.com/cdops_olimp .

Будем рады Вашему участию! Всего Вам доброго!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *