Фестиваль детского творчества «Лира-2021»

Конкурсные работы театрального смотра-конкурса:

Е. Пермяк.»Сказка о колоколе». Номинация «Художественное слово». Алёхина Мария, МОУ «Сланцевская СОШ №6»

Р. Ермолаев. «Сорок первый». Номинация «Художественное слово». Воробьёва Анастасия, МОУ «Сланцевская СОШ №6»

Г. Яхнина. «Зулейха открывает глаза». Номинация «Малые театральные формы». Антоненкова Елизавета, МОУ «Сланцевская СОШ №6»

И. Тургенев. «Деревня». Номинация «Агитбригадные выступления, литературно-музыкальные композиции». Коллектив обучающихся 5а класса, МОУ «Сланцевская СОШ №6»

Конкурсные работы декоративно-прикладного творчества, компьютерной графики, фотографии и изобразительного искусства

Номинация «Вышивка, вязание, плетение»:

«Сланцевский снеговичок». Лисина Мария, 7 лет

«Салфетка». Скрыльникова Ольга, 14 лет

Номинация «Изделия из натурального и натурально-синтетического прикладного материала (солёного теста, кожи, меха, нитей, соломы, глины, дерева (кроме выпиливания)»:

«Над рекою Плюссой». Григорьева Полина, 6 лет

«Хозяин леса». Холмеева Ольга, 7 лет

«Голубая фантазия». Тикк Варвара, 10 лет

Номинация «Изделия из искусственного прикладного материала (бумага, пластилин, бисер)»

«Памятник «Слава». Ломжа Кира, 5 лет

«Первые в космосе». Москвичёва Марьяна, 9 лет

«Птицы нашего леса». Русанова Дарья, 11 лет

«Царь нашего леса (лось)». Русанов Артём, 14 лет

Номинация «Чеканка, выпиливание из дерева»

«Хлебница». Алексеев Максим, 14 лет

Номинация «Художественная фотография»

«Зимний сон». Громыко Данила, 9 лет

«Липовское озеро». Пашков Кирилл, 10 лет

«Мороз, шиповник, день чудесный». Иванова Евгения, 13 лет

«Родные просторы». Белоокий Артем, 17 лет

Конкурсные работы хореографического смотра-конкурса:

«Небеса». Номинация «Эстрадный танец». Ансамбль «Цветик-семицветик». МОУ «Сланцевская СОШ №6» (дошкольное отделение)

«Танцуй со мной». Номинация «Эстрадный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Давайте что-то менять». Номинация «Эстрадный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Джаз и мода». Номинация «Эстрадный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Песенка дождя». Номинация «Детский танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Согревая своим теплом». Номинация «Детский танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Озорные витаминки». Номинация «Детский танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«Мечта провинциалки». Номинация «Бальный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«А утром неотступная война…». Номинация «Бальный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»

«О, спорт, ты — МИР!». Номинация «Спортивный танец». Танцевальный коллектив «Грация». МОУ «Сланцевская СОШ №6»