Monthly Archives: Октябрь 2018

Итоги олимпиады по литературе

5 классы I место Головацкая Карина, 5в класс II место Скрыльникова Ольга, 5в класс III место Буравкин Максим, 5в класс 6 классы I место Михайлов Мирон, 6в класс II место Яковленкова Анна, 6б класс III место Журавлева Дарья, 6а класс

«ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ» (экстренная психологическая помощь on-line)

В Ленинградской области организована работа круглосуточного «Телефона доверия».   8-800-200-47-03   Все нуждающиеся могут получить по данному телефону экстренную консультативную психологическую помощь.          Цель работы телефона доверия – эмоциональная поддержка и определение проблем позвонившего, нормализация его психологического состояния. Кроме того,

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений

Диплом I степени — Павлова Лика, 9б класс (педагог: Билоус О.Ю.) Диплом II степени — Снеткова Татьяна, 10 класс (педагог: Саввина Н.М.) Ерохина Полина, 5в класс (педагог: Афанасьева И.С.) Диплом III степени — Лукина Алина, 7в класс (педагог: Родионова И.П.)

Результаты олимпиады по экологии

5 классы I место Седышев Денис, 5в класс II место Ерохина Полина, 5в класс III место Наймушина Полина, 5б класс 6 классы I место Харитонова Ульяна, 6а класс II место Яковленкова Анна, 6б класс III место Соколов Давид, 6б класс

Итоги олимпиады по МХК

5 классы I место Лисина Татьяна, 5б класс II место Кондрахин Кирилл, 5в класс III место Мичкасова Вероника, 5в класс 6 классы I место Лебедева Полина, 6в класс II место Сапешко Александра, 6а класс III место Яковленкова Анна, 6б класс

В Ленинградской области началась регистрации на участие в итоговом сочинении (изложении) в 2018/2019 учебном году

С 1 октября 2018 года в Ленинградской области начался прием заявлений от одиннадцатиклассников и выпускников школ прошлых лет на участие в итоговом сочинении (изложении). Регистрация продлится до 21 ноября 2018 года включительно. Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области информирует

Итоги олимпиады по биологии

5 классы I место Жигулина Дарья, 5б класс II место Наймушина Полина, 5б класс III место Белоусова Ксения, 5б класс 6 классы I место Харитонова Ульяна, 6а класс Титов Вадим, 6в класс II место Михеева Ярослава, 6а класс Яковленкова Анна,

Победители олимпиады по праву

9 классы I место Борзых Макар, 9б класс   10 класс I место Игнатьев Даниил   11 класс I место Боченкова Екатерина